Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо

Туроператор "Мега Сочи"

Сочи, ул. Северная, 12 корпус 2 офис 305-2

тел.: +7-862-291-00-70

566-463-961

Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо Подписка на рассылку:
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
 
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо Поиск объекта:
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
 

Предложения

Новости

0 - -
далее

0 - -
далее

Навигация по сайту Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо  

Лазаревское Санатории в Лазаревском

Лоо Санатории в Лоо

Лазаревское Пансионаты в Лазаревском

Лоо Пансионаты в Лоо

Дагомыс Пансионаты в Дагомысе

Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо

Сочи - Туристическая компания "Мега Сочи" / Санатории и пансионаты в Лазаревском / Лоо Пансионаты в Лоо / Пансионат ОРК "АкваЛоо"
 

Пансионат ОРК "АкваЛоо "

Район: Лазаревский

Микрорайон: Горный воздух

Месторасположение: Пансионат ОРК "АкваЛоо": Город Сочи, Лазаревский район, поселок Лоо, ул. Декабристов 80, тел.: +7-8622-955-957


Цены в прайс-листе указаны на 2010 год


Контактная информация:
Пансионат ОРК "АкваЛоо"
Тел. бронирования: +7-8622-955-957
Тел. для справок: +7-928-445-59-57
ICQ 566-463-961


В Аквапарке "АкваЛоо" созданы оптимальные комфортные условия для отдыха и развлечений индивидуально или всей семьей при любой погоде, в любое время года, он удачным образом сочетает разнообразие крытых и открытых горок и бассейнов.
На территории аквапарка находится уникальный, не имеющий аналогов на Юге России, пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.

Специально для детей предусмотрены детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: "Змейка", "Слоники", "Дельфин", "Грибок", "Клоуны", "Пингвин". Есть специальный детский бассейн, глубиной не более 60см, в котором размещены красочные разноцветные горки "Радуга", "Заяц", "Осьминожка", можно плавать на надувных кругах и играть надувными мячами.

В структуре водных развлечений –10 горок, протяженностью от 50м до 110м. Таких как: "Камикадзе" - с высотой старта 12,5м, "Рафтинг" - протяженностью 110м, предназначенная для спуска на надувных кругах, "Черная дыра" - длиной 97м, "Мультислайт" - объединяющая 4 дорожки, "Косичка", "Свободное падение".


Единственный на территории Большого Сочи круглогодичный Аквапарк "АкваЛоо" приглашает Вас окунуться в море исключительных захватывающих дух водных развлечений.


Номерной фонд:
Корпус №1 "Лазурный" и №2 "Янтарный":
В этих корпусах все номера "Стандарт": 1-комнатные 2-местные (17 кв.м. ) и 2-комнатные 2-местные, дополнительное место - кресло-кровать. Номера с видом на море или на горы. Корпуса находятся рядом друг с другом. 1-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - с одной "французской" кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + ванна, балкон.
2-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - с одной "французской" кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, во второй комнате диван-кровать или две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + душевая кабина. Двери между комнатами нет.

Корпус №3 "Жемчужный":
1-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - отличается от 1-комнатного 2-местного стандартного номера корпусов №1 и №2 ремонтом и интерьером.
2-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - отличается от 2-комнатного "Семейного" корпуса №4 "Парадиз" большей площадью (комнаты более просторнее). Дверей между комнатами нет.
В номерах "Станадарт": спальня, прихожая, балкон, санузел; - в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать; - шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик; - прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф; - набор косметики в ванной; - на балконе пластиковая мебель (стол и стулья); - мини-бар (заполняется продукцией за дополнительную плату). Проживающие в номерах "Стандарт" могут гладить свои вещи в гладильной комнате. Утюг находится у горничной на каждом этаже.

Корпус №4 "Парадиз" :
Корпус "Парадиз" ближе всего расположен к морю, номера в корпусе - 2-комнатные (площадь "Семейных" номеров 24 кв.м.) и есть 3-комнатные ("Семейный Люкс"): - 2-комнатный 2-местный "Семейный" номер с 2 раздельными кроватями (8 номеров с "французской" кроватью). Дополнительное место - раскладной диван; - 2-местный 2-комнатный "Мансардный молодежный"; - 3-комнатный 4-местный "Семейный Люкс".
Из всех номеров корпуса "Парадиз" открываются виды на горы или на море (кроме "Мансардных молодежных"). В "Мансардных молодежных" номерах: 2 этажа, одна 2-х спальная ("французская") и 2 раздельных кровати, в ванной комнате - санузел, душ.

В номерах корпуса "Парадиз": - спальня, прихожая, гостиная, балкон, санузел, кондиционер; - в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать; - шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик; - прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф - гостиная: диван-транформер, тумба, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник; - набор косметики в ванной; - на балконе пластиковая мебель (стол и стулья); - телефон; - мини-бар (заполняется продукцией за дополнительную плату); - утюги и гладильные доски - только в номерах "Семейных Люкс". Также утюг находится у горничной на каждом этаже, можно погладить свои вещи в специальной гладильной комнате.
В номерах категорий "Семейный", "Люкс", "Мансардный молодежный" два места считаются основными, остальные места - дополнительными.

Питание:
Изысканная кухня ресторанов "Русская трапеза" и "Славянский" удовлетворят запросам самых требовательных гурманов, а в лобби-баре, открытом в холле пансионата, можно насладиться чашечкой кофе. К тому же, на территории комплекса имеются летние кафе, пиццерии, бары, в которых можно отдохнуть, наслаждаясь чудесной атмосферой отдыха на морском побережье.

Пляж:
На береговой полосе комплекса простирается "Белый пляж" – один из самых широких и экологически чистых мест отдыха на всем Черноморском побережье. Здесь можно не только насладиться ласковыми лучами солнца и понежиться в прохладной морской воде, но и перекусить в одном из уютных кафе системы ресторанов "Whitebeach", которая включает в себя VIP – бар, итальянскую пиццерию и барбекю.

На пляже Вы можете воспользоваться услугами пункта проката, где найдутся все необходимые атрибуты комфортного отдыха: солнечные зонты, шезлонги, водные матрацы и т. д.

Расстояние до пляжа: 100-350 м

Дети:
До 3- лет принимаются без обслуживания.
Детское питание предоставляется за отдельную плату и организовано следующим образом:
1. "детское питание" (соки, пюре, сухие смеси) доставляются по предварительному заказу;
2. осуществляется по "заказному меню" в ресторане по месту организации питания гостя.

- стоимость дополнительного места при размещении ребёнка в возрасте от 3-х до 12 лет (кресло-кровать или диван-трансформер) - 50% от стоимости основного места взрослого;
- старше 12 лет и взрослый - 70% от полной стоимости основного места согласно категории номера;
- при размещении на дополнительном месте 2-х и более человек стоимость дополнительных мест составит 50% - 70% от полной стоимости основного места;

- стоимость одноместного размещения расчитывается по коэффициенту 1,75 от стоимости основного места

Особые условия:
Стоимость путёвок в периоды продолжительных праздников будет определяться специальным предложением по праздничным турам.

Теперь Вы можете наслаждаться всеми видами водных развлечений неограниченное количество раз, и ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ в аквапарке НЕ ЛИМИТИРОВАНО!

Только у нас обслуживание гостей ведется по системе ALL INCLUSIVE ("ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"), и Вам не придется беспокоиться, мы все продумали за Вас до мелочей: к Вашим услугам будет предложено РАЗНООБРАЗИЕ НАПИТКОВ, пиво и "ШВЕДСКИЙ СТОЛ", Вы сможете пользоваться шезлонгами, зонтами, гардеробом, душевыми кабинами и туалетными комнатами, сауной, "джакузи", бассейном с "противотоком" и водопадом. Все эти услуги уже включены в стоимость входного билета.

Расчетный час в "Комплексе" – 12:00 вне зависимости от времени въезда в "Комплекс" сутками проживания считается период с 12:00 первого дня до 12:00 следующего дня. В период высокой загрузки "Комплекса" гарантированный заезд отдыхающих производится с 15:00.

Стоимость 1-местного размещения рассчитывается по коэффициенту 1,75 от стоимости основного места.

Условия бронирования:
Предоплата 100%

Входит в стоимость:
Проживание в номере согласно выбранной категории, 3-разовое питание "Шведский стол", промежуточное питание (с 01.06 по 30.09), посещение аквапарка (в период с 15.06 по 31.08 рекомендуемое время посещения с 10:00 до 13:00 и с 20:00 до 00:00), пользование пляжным комплексом, посещение развлекательного центра, пользование детской комнатой в аквапарке, анимационные программы, парковка для автомобилей, посещение тренажёрного зала.

За дополнительную плату:
Трансфер, салон красоты, бильярд, солярий, экскурсионное обслуживание, массаж, караоке-бар на пляже, прокат роликовых коньков, детских колясок, велосипедов, интернет.

Расчетный час: 12:00


Санатории и пансионаты в Лазаревском - Лоо Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо" Санатории и пансионаты в Лазаревском - Лоо Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо"
Санатории и пансионаты в Лазаревском - Лоо Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо" Санатории и пансионаты в Лазаревском - Лоо Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо"
Санатории и пансионаты в Лазаревском - Лоо Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо" Санатории и пансионаты в Лазаревском - Лоо Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо"

Прайс-лист


Для перехода на страницу оформления заявки нажмите на название номера

  07.01 - 30.04
цена 2010 год
01.05 - 31.05
цена 2010год
01.06 - 15.06
цена 2010год
16.06 - 20.07
цена 2010год
21.07 - 20.08
цена 2010год
21.08 - 31.08
цена 2010год
01.09 - 30.09
цена 2010год
01.10 - 31.10
цена 2010год
01.11 - 30.12
цена 2010год
Стандарт 2-й категории 1-комн. , 2-комн. б/балкона 1-6 эт., к. 2 (цена за человека) 1080 1290 1800 2400 2600 2500 2000 1280 1080
Стандарт 2-й категории "Мансардный" 1-комн. б/балкона к. 2, 3 (цена за человека) 1080 1290 1800 2400 2600 2500 2000 1280 1080
Стандарт 2 категории 1-комн. 1 эт. с балк., 2-6 эт. б/балкона к 2,3 (цена за человека) 1080 1290 1800 2400 2600 2500 2000 1280 1080
Стандарт 2 категории 1-комн. б/балкона к 5 (цена за человека) 1080 1290 1800 2400 2600 2500 2000 1280 1080
Стандарт 1 категории 1-комн. 2-6 эт. с балконом корп.1,2 (цена за человека) 1280 1690 2300 2750 3000 2900 2500 1680 1380
Стандарт 1 категории 2-комн. б/балкона корп. 1,2 (цена за человека) 1280 1690 2300 2750 3000 2900 2500 1680 1380
Стандарт ПК 1-комн. 2-6 этаж с балконом корп. 3 (цена за человека) 1380 1790 2400 2900 3100 3000 2600 1780 1580
Стандарт ПК 2-комн. б/балкона корп. 3 (цена за человека) 1380 1790 2400 2900 3100 3000 2600 1780 1580
Стандарт ПК "Мансардный" 2-комн. б/балкона к. 1-3,5 (цена за человека) 1380 1790 2400 2900 3100 3000 2600 1780 1580
Стандарт Комфорт 1-комн. с балконом корп. 4 (цена за человека) 1580 1990 2600 3100 3400 3200 2800 2180 1780
Стандарт Комфорт 2-комн. с балк. корп. 1,3 (цена за человека) 1580 1990 2600 3100 3400 3200 2800 2180 1780
Стандарт Комфорт 2-комн. с балк. корп. 5 (цена за человека) 1580 1990 2600 3100 3400 3200 2800 2180 1780
Стандарт Комфорт 3-комн. с балк. корп. 5 (цена за человека) 1580 1990 2600 3100 3400 3200 2800 2180 1780
Мансардный Студио 1-комн. б/балкона корп. 4 (цена за человека) 1780 2290 3200 3400 3600 3400 3000 2380 1980
Люкс 2-местн. 3-комн. корп. 4 (цена за человека) 2180 2740 3700 4000 4200 4100 3700 2730 2380
Люкс Плюс 2-местн. 3-комн. корп. 4 (цена за человека) 2280 2890 4000 4300 4500 4400 4000 2880 2530
Апартаменты корп. 6 (цена за человека) 3480 3990 5500 6000 7500 6000 5000 4480 3480

Вы можете оформить заявку в свободной форме

Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо

Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо
Лоо Пансионат АкваЛоо в Лоо: Отзывы, Путёвки, Сайт, Контакты, Фото, Телефон, Пансионат АкваЛоо, ОРК АкваЛоо Подписка на рассылку:

обмен ссылками
карта сайта

© Туристическая компания "MegaSochi" 2006-2010
© Сделано в студии "Elite Design" 2006-2010